Студентка математического факультета - победитель междисциплинарной интернет-олимпиады

Студентка 4 курса направления «Компьютерная безопасность» Анна Баулина показала лучший результат во II-м туре XII-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах», категория «Информационные технологии в сложных технических системах». Заключительный тур XII-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» проводился 10 декабря 2021 года в дистанционной форме в режиме индивидуального прокторинга.

Во II (заключительном) туре олимпиады приняли участие 88 студентов из 38 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!