Студентка ЯрГУ стала финалисткой конкурса Минобрнауки

3 и 4 декабря состоялся Всероссийский форум студенческих СМИ, где прошло награждение Конкурса молодежных медиа и студенческих СМИ Министерства науки и высшего образования. Студентка математического факультета Елена Брылевская вошла в шорт-лист номинации «Лучшее фото».
Жюри отобрало фотографии Лены из 1000 заявок. По итогам экспертного отбора и зрительского голосования студентка стала третьей.

– Форум стал для меня одним из самых интереснейших событий в уходящем году, – рассказала девушка. – Я набралась опыта от ярких представителей СМИ, познакомилась с ребятами со всей страны, выполняла различные кейсы из журналисткой жизни. Получила множество предложений по стажировке и практике от ведущих СМИ.

Поздравляем Лену, желаем ей дальнейших профессиональных и творческих достижений! С работами студентки можно ознакомиться по ссылке vk.cc/c8O1Vt