Успешное сотрудничество математического факультета ЯрГУ и Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова продолжается

Преподаватели математического факультета ЯрГУ начали проводить интерактивные занятия для финалистов устной олимпиады, которую преподаватели провели для семиклассников школ Чеченской Республики на базе ЧГУ в феврале. Теперь юные математики каждую неделю будут улучшать свои знания на занятиях в онлайн-формате с ведущими экспертами Демидовского университета.

photo_2023-03-04_12-53-15.jpgПроект - результат совместной деятельности ИМФИТ ЧГУ им. А.А. Кадырова, Регионального научно-образовательного математического центра ЯрГУ им. П.Г. Демидова, Министерства образования и науки Чеченской Республики. Главная цель проекта - популяризация математических наук и выявление талантливых ребят среди учащихся школ Республики.