Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовский университет открыл двери для абитуриентов

На общей встрече, прошедшей на юридическом факультете ЯрГУ, абитуриенты и их родители узнали от деканов, преподавательского состава и сотрудников университета обо всех нюансах образовательной и внеучебной деятельности вуза, а также познакомились ближе с факультетами и структурными подразделениями Демидовского.

— Здесь абитуриенты и школьники, которые еще только через несколько лет будут выбирать вуз, смогли увидеть жизнь университета сразу с нескольких сторон — узнали о научной деятельности, а также о том, чему студенты посвящают свое время в вузе после учебных занятий. Самое главное, что наши посетители получили всю интересующую их информацию из первых уст, поэтому Дни открытых дверей были и будут актуальными, — отметил начальник управления по работе с абитуриентами Кирилл Артамонов.

Демидовский университет благодарит всех, кто смог посетить День открытых дверей! Обо всех подробностях порядка приема в Демидовский университет в 2023 году можно узнать здесь, полный фотоотчет о мероприятии представлен в официальной группе университета Вконтакте.

GL4O8d_SdsmsjXIUGm8C5r6q53FkJ1lQ1Ato1LxAbrrPEIzD2jHU3UwMlm2-FUevdNjMMEGtqfdlrEy9csYwkLjC.jpg














CTPwMPSOSrdAEIESScIbJBiNtbUKZMNvGG8JgVTGl6OT5LU9P6jOd-z7UrGXUmAQpC_3JfrL-sg68k_9m91hfYQz.jpg












bMmZOqHQh_LZ9tc6hoKOPFwParn3Wc3gFKtplpFfupEJ4qtw5RMXkqQrokblZz3M06elJErEL1-f2wz4ZpclhtE4.jpg















azEGZMJZasLxQIGgRfWgVwbxKOqug45TSywM_WqZjvA_GN8PLmYJZ6S2x-esiIRPPSwVGl4yd1gVc0mwTsuuIKf7.jpg

Возврат к списку