Демидовский университет принял участие в выставке «Мир профессий-2023»

Открытое профориентационное мероприятие для школьников прошло в ДК имени А.М. Добрынина. На площадке будущие абитуриенты узнали все самое важное о поступлении на каждый факультет ЯрГУ, пообщались со студентами, заинтересовались обучением в вузе и дальнейшим трудоустройством.

- Демидовский университет предлагает множество впечатляющих возможностей: факультеты организуют для школьников подготовительные курсы, школы, лектории. ЯрГУ предлагает множество разнообразных и интересных направлений обучения, и конечно, многочисленные компании-партнеры всегда с удовольствием ждут наших выпускников, - отметила руководитель центра профориентации и карьеры ЯрГУ Вера Филиппова.

IMG_6996.JPGЯрГУ им. П.Г. Демидова напоминает о том, что 2 апреля состоится День открытых дверей, подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.