Демидовскому ученому присвоено звание «Профессор Российской академии образования»

Почетного звания удостоен доктор психологических наук, доцент кафедры психологии труда и организационной психологии Александр Карпов. Также принято решение о его прикреплении к отделению психологии и возрастной физиологии академии.

Почетное звание «Профессор РАО» является формой признания заслуг ученых, проводящих исследования в сфере наук об образовании. Присваивается ученым – докторам наук, имеющим важные научные труды и достижения в сфере наук об образовании, читающим курсы лекций на высоком профессиональном уровне, осуществляющим активное участие в реализации целей и основных видов деятельности Российской академии образования.