Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Факультет психологии ЯрГУ - на праздновании юбилея психологической службы уголовно-исполнительной системы региона

В начале сентября декан факультета психологии ЯрГУ им. П.Г.Демидова Анатолий Карпов и доцент кафедры общей психологии Владимир Солондаев приняли участие в праздновании юбилея психологической службы уголовно-исполнительной системы. Торжественное мероприятие прошло в региональном управлении ФСИН России по Ярославской области.



Психологическая служба в уголовно-исполнительной системе региона существует вот уже на протяжении 30 лет. Сегодня более 25 профессионалов своего дела помогают нуждающимся справиться с непростыми обстоятельствами и адаптироваться в новых жизненных условиях. Первыми психологами УФСИН стали именно выпускники Демидовского университета! В настоящее время психологи, получившие образование в ЯрГУ, успешно служат в управлении.

IMG_7871.JPGВ поздравительной речи Анатолий Викторович подчеркнул особую ценность работы, проводимой сотрудниками ведомства с осужденными, для каждого человека и общества в целом, а затем наградил психологов уголовно-исправительной системы дипломами ярославского регионального отделения Российского психологического общества.

Начальник УИС Ярославской области, полковник внутренней службы Юрий Емец вручил представителям факультета благодарственные письма за качественную подготовку кадров.

Возврат к списку