Команда факультета психологии ЯрГУ одержала победу в научных поединках на XIV национальной научно-практической конференции «Молодая наука» Академии МУБиНТ

В состав демидовской команды «Мета Сова» вошли магистрантки Наталия Соколова, Ирина Иринина и Анна Ануфриенко. В ходе научных дебатов психологам необходимо было не только найти ответ на вопрос «о чем могут рассказать эмоции?», но и уверенно доказать свою точку зрения.

— Мы взяли взаимосвязь эмоций и пищевого поведения. Затем один из участников представлял доклад, отвечал на вопросы. Также мы задавали вопросы другим командам. Было очень увлекательно и интересно участвовать в такого рода мероприятии. Отмечу, что нас встретили очень радушно, — рассказала Наталия Соколова.

6wGep0jqaqo.jpg