О возможности принять участие в заседании Диссертационного совета Д 999.051.02

Все желающим принять участие в заседании Диссертационного совета Д 999.051.02 в связи с защитой диссертационного исследования Бондаренко М.Б. «Психологическая готовность к профессиональной деятельности (на примере военных профессий)» необходимо предварительно пройти электронную регистрацию.

Вниманию желающих принять участие в заседании Диссертационного совета Д 999.051.02, в связи с защитой диссертационного исследования Бондаренко М.Б. «Психологическая готовность к профессиональной деятельности (на примере военных профессий)», представленного на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.03 – психология труда, инженерная психология, эргономика, запланированного на 27.03.2020 г.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия участников заседания, всем сторонним лицам, желающим принять участие в указанном заседании, запланированном на 10.00 27.03.2020 г. на факультете психологии ЯрГУ (пр-д Матросова, 9, ауд. 112), необходимо предварительно пройти электронную регистрацию, с указанием ФИО, должности, места работы, контактного телефона.

Контактные данные для обращения:

karpov@bioynuar.ac.ru

+7 (4852) 44-17-71