Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

«Школа юного психолога» факультета психологии ЯрГУ проведет третье занятие

«Школа юного психолога» продолжает знакомить старшеклассников с особенностями работы профессионалов сферы психологии. На третьем занятии преподаватель кафедры консультационной психологии, лектор российского общества «Знание» и член региональной ассоциации психологов-консультантов Надежда Москаленко расскажет, как общение становится полноценным инструментом специалистов ее профиля.
— Эффективное общение — это полезный навык, который желательно встроить в свою жизнь всем, а для психолога — обязательно, так как это умение является ключевым для нас. На занятии мы поговорим о том, какие виды общения существуют, как люди «говорят» не только словами, узнаем, что важнее — умение говорить или слушать, освоим практические приемы психологии общения, а также определимся как освоить умение ведения беседы как профессиональный инструмент, — отметила Надежда.

Встреча состоится 19 марта в 12:00, на факультете психологии (проезд Матросова, 9). Приглашаем школьников 9-11 классов открыть для себя путь к психологическим наукам — занятия «Школы юного психолога» бесплатны.

Возврат к списку