Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Абитуриенты-химики встретились с представителями факультета биологии и экологии

В приемной комиссии ЯрГУ абитуриенты, поступающие на программу бакалавриата «Медицинская и фармацевтическая химия», получили ответы на все интересующие вопросы о форматах обучения, научной деятельности, возможностях практики и карьерных перспективах.

Беседу провели декан факультета биологии и экологии ЯрГУ Олег Маракаев и директор Института фундаментальной и прикладной химии ЯрГУ, профессор Евгений Плисс.

IMG_6186.JPG- Преимуществ обучения на направлении «Химия» как в бакалавриате, так и в магистратуре, много:высокопрофессиональный коллектив преподавателей, в который входят и представители работодателей, возможность выбора индивидуальной траектории обучения, стажировки в ведущих вузах и академических институтах нашей страны, участие в выполнении научных грантов, производственные практики на фармпредприятих (компания «Р-Фарм», АО «Фармославль», завод «Такеда») и предприятиях производственного сектора (ПАО «Славнефть-ЯНОС», ПАО «Ярославский радиозавод»АО «Объединение «Ярославские краски». Обучение проходит с использованием современного оборудования и IT-технологий, - рассказал в ходе беседы Евгений Моисеевич.

Возврат к списку