Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

До старта конкурса на лучший бизнес-план осталось 4 дня!

Корпорация МСП, МСП Банк и опорный университет Ярославской области запускают ежегодный конкурс на лучший бизнес-план с использованием портала «Бизнес-навигатор МСП», победители которого получат грант на реализацию своей бизнес-идеи. 

2 сентября в Ярославской области стартует ежегодный конкурс на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием портала «Бизнес-навигатор МСП». Конкурс проводит опорный университет Ярославской области - ЯрГУ им. П.Г. Демидова - в партнерстве с АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк». Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты вузов и учреждений науки, расположенных на территории Центрального федерального округа.

Основная задача конкурса - проверить способности участников к системному действию в профессиональной ситуации, в том числе в предпринимательской среде с использованием всех мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В конкурсе 2018 года были отмечены 17 проектов, подготовленные в соответствии со стандартами Портала Бизнес-навигатора МСП. 10 из них были разработаны студентами и аспирантами ЯрГУ. Победителями конкурса признаны 6 проектов, их авторы получили грант на реализацию проекта в размере 30  000 руб; разработчики 11 проектов-призеров получили грант в размере 20  000 руб.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП» www.smbn.ru (чтобы получить промокод для регистрации, отправьте запрос на почту kmalanochkina@mail.ru; в письме необходимо указать ФИО участника конкурса и контактные данные);
  • создать бизнес-план на портале «Бизнес-навигатор МСП»;
  • скачать созданный бизнес-план в формате PDF;
  • подготовить резюме бизнес-плана (форма резюме в приложении);
  • бизнес-план и резюме отправить по электронной почте kmalanochkina@mail.ru до 31 октября 2019 года.

Победители конкурса получат денежные призы в размере 30 000 и 20 000 рублей, а также право на стажировку в АО «МСП Банк».

Конкурс стартует 2 сентября и продлится до 31 октября 2019 года.

Регламент конкурса

Форма заявки

Согласие на обработку данных

Возврат к списку