Золотой медалист всероссийской олимпиады по направлению «Государственное и муниципальное управление» - магистрант экономического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Губернатор Дмитрий Миронов встретился с победителем олимпиады «Я – профессионал» Александром Ивановым, магистрантом экономического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Глава региона поздравил Александра с победой и вручил ему благодарность за вклад в позиционирование региона на уровне страны.

Александр Иванов, золотой медалист в направлении "Государственное и муниципальное управление", набрал наивысшее количество баллов среди всех студентов российских вузов. Талантливый демидовец отметил, что эта победа - результат многолетней подготовки в сфере общественных и правовых наук начиная со школы.

Во втором сезоне олимпиады «Я – профессионал» Ярославскую область представляли 697 человек из 13 организаций высшего образования. По числу дипломантов олимпиады Ярославская область среди субъектов ЦФО заняла 4-е место – после Москвы, Московской и Воронежской областей.

По материалам http://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx…