Институт цифрового педагогического дизайна ЯрГУ предлагает обучение по программе «Проектирование туристского продукта и предоставление туристских услуг»

Программа разработана преподавателями Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова и реализуется за счет федерального проекта «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография».

Если Вам ещё нет 35-ти лет, и Вы не можете найти работу более 4-х месяцев или рискуете быть уволенным, институт цифрового педагогического образования ЯрГУ предлагает БЕСПЛАТНО пройти обучение по программе «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТУРИСТСКОГО ПРОДУКТА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТУРИСТСКИХ УСЛУГ» (повышение квалификации).

Вы узнаете, как:

- собирать, обрабатывать и анализировать информацию по туризму, географии, истории, архитектуре, религии, достопримечательностям региона;
- сформировать туристский продукт, включая его концепцию и программы, на основании результатов маркетинговых исследований;
- предлагать туристские продукты гостям Ярославской области на основе сведений об объектах культурного наследия.

Об этой и других программах обучения ЯрГУ им. П.Г. Демидова в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» подробно:

Справки по телефону: (4852) 788 619, Шаматонова Галина Леонидовна