Историк Демидовского университета удостоен гранта Президента Российской Федерации

Победу в конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых на 2021-2022 год одержал Роман Фролов, кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории Демидовского университета.

Итоги конкурсов подвели Минобрнауки России совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ РФ. Победителями конкурсов стали 400 кандидатов наук и 60 докторов наук, представляющие научные организации и вузы из всех федеральных округов страны. Роман Фролов одержал победу в номинации "Социальные и гуманитарные науки" с проектом "Политическая инициатива промагистратов Римской республики в сфере domi".

Поздравляем!