Подведены итоги Демидовской предпринимательской недели

Демидовская предпринимательская неделя является частью стратегического проекта «Стартап-сфера», реализуемого в рамках программы «Приоритет 2030». Стратегическими партнерами предпринимательской недели выступили Ярославское отделение ПАО Сбербанк, региональное отделение Общероссийской общественной организации «Опора России», благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны».

Дни предпринимателей на экономическом факультете были связаны с идеей популяризации и развития молодежного предпринимателя.

В течение недели студенты, зарегистрировавшиеся на первые потоки ESG – школы Сбербанка и ЯрГУ и Демидовской предпринимательской школы, успешно завершили обучение и защитили свои итоговые проекты. Также демидовские экономисты пообщались с социальным предпринимателем, спикером Всероссийского движения «Вдохновители» Дмитрием Скорняковым и посетили первые занятия новосозданного инвестиционного клуба ЯрГУ.