Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

 Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru
Приемная комиссия:
Адрес: ул.Кирова, 8/10
e-mail: priem@uniyar.ac.ru
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33
пн, ср, чт, пт: 15.00 - 17.00
вт 10.00 -14.00

Поздравляем победителей и лауреатов губернаторского конкурса студенческих НИР!

По итогам конкурса 19 студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова признаны победителями и лауреатами; лидирует физический факультет, второе место - у факультета биологии и экологии.

Стали известны имена победителей и лауреатов ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Ярославской области 2019 г. (Распоряжение Губернатора Ярославской области от 21.06.2019 № 998-р). По итогам конкурса 2019 года у ЯрГУ им. П.Г. Демидова – 19 победителей и лауреатов. Абсолютным лидером стал физический факультет – 3 победителя и 4 лауреата, второе место занял факультет биологии и экологии – 2 победителя, 1 лауреат.

Победителями и лауреатами ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Ярославской области 2019 г. признаны:


в области биологических наук:

Топегина Виктория, факультет биологии и экологии (победитель)

Грозная Валерия, факультет биологии и экологии (лауреат)

в области химических наук:

Гопанюк Полина, факультет биологии и экологии (победитель)

в области физико-математических наук:

авторский коллектив студентов в составе: Пипкова Анна, Гусева Ксения, физический факультет (победитель)

Парнова Ирина, физический факультет (лауреат)

в области технических наук:

Набилкин Виктор, физический факультет (победитель)

авторский коллектив студентов в составе: Махов Максим, Соловьев Николай, физический факультет (лауреат)

Среднякова Анастасия, физический факультет (лауреат)

в области исторических наук и археологии:

Коскина Мария, исторический факультет (победитель)

в области политологии:

Беляков Алексей, факультет социально-политических наук (лауреат)

в области психологических наук:

Смирнова Анастасия, факультет психологии (лауреат)

в области филологических наук:

Прохорова Кристина, факультет филологии и коммуникации (победитель)

Юрьева Ангелина, факультет филологии и коммуникации (лауреат)

в области социологических наук:

Смирнова Алена, факультет социально-политических наук (лауреат)

в области юридических наук:

Джиджавадзе Леван, юридический факультет (победитель)

Тараканова Екатерина, юридический факультет (лауреат)

в области экономических наук:

Титов Алексей, экономический факультет (победитель)


Поздравляем молодых ученых-демидовцев и желаем дальнейших успехов на научном поприще!

Возврат к списку