Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Приемная комиссия:
Адрес:
 ул.Кирова, 8/10
e-mail: priem@uniyar.ac.ru
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33
пн-пт: 9.00 - 16.00
сб: 10.00 - 13.00
 
Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru

Поздравляем победителей и призеров международной Интернет-олимпиады!

По итогам заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовые медали

По итогам заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Подведены итоги заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Экономика», «Статистика», «Экология» и «Информатика». Состязание проводилось в форме компьютерного on-line тестирования от 120 до 180 минут; в этом году в нем приняли участие 2319 студентов из 193 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также Донецкой Народной Республики, Казахстана, Кыргызстана, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.

Студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова успешно выступили на Интернет-олимпиаде по дисциплинам «Экономика», «Статистика», «Экология» и «Информатика», завоевав 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Золотая медаль
                          Ахременко Григорий (дисциплина «Информатика», профиль «Техника и технологии»), математический факультет
Серебряные медали  
Асаевич Галина (дисциплина «Экология», профиль «Специализированный»), факультет биологии и экологии
Сметанина Алена (дисциплина «Статистика», профиль «Экономика и управление»), экономический факультет
Бронзовые медали  
Волкова Анастасия (дисциплина «Экономика», профиль «Экономика  и  управление»), экономический факультет
Лютенков Артем (дисциплина «Информатика», профиль «Специализированный»), математический факультет
Лютенкова Анна (дисциплина «Информатика», профиль «Специализированный»), математический факультет
Кривец Елена (дисциплина «Информатика», профиль «Техника и технологии»), математический факультет

Итоги заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады: http://www.i-olymp.ru/node/1545

Возврат к списку