Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Продлен конкурс для участия в Программе подготовки управленческих кадров

Государственная программа профессиональной переподготовки руководителей успешно реализуется в Российской Федерации с 1998 года. Программа Ярославской области, реализуемая на базе Демидовского университета, вошла в десятку лучших в рейтинге Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров.

В рамках Программы подготовки управленческих кадров 2020-2021 учебного года профессиональную переподготовку пройдут 23 специалиста. Участники программы смогут не только пройти специальный курс подготовки и получить профессиональные знания, но и примут участие в стажировках на ведущих российских и зарубежных предприятиях, установят деловые и дружеские контакты с российскими и зарубежными коллегами, смогут стать членами объединений выпускников Программы и усовершенствовать навыки владения иностранным языком

Исполнителями Программы в Ярославской области выступают Ярославская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров и Демидовский университет (Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова).  

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации представляет собой государственную программу профессиональной переподготовки руководителей, которая успешно реализуется в Российской Федерации с 1998 года. За это время в Ярославской области обучение прошли более 800 управленцев различного уровня. Основная цель программы - обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающих современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран. Более подробную информацию о Программе, требованиях к кандидатам и конкурсном отборе можно найти на странице управления государственной службы и кадровой политики Правительства области.  

 

Возврат к списку