РФФИ выделил грант на издание монографии математику ЯрГУ

По результатам конкурса проектов 2020 года грант выиграл доктор физико-математических наук, профессор Сергей Кащенко.

На конкурс Российского фонда фундаментальных исследований по изданию научных трудов, являющихся результатом реализации научных проектов, поддержанных фондом (естественные и технические науки), было подано 89 заявок. По результатам проведенной экспертизы финансовую поддержку получили 35 проектов, в число которых вошел проект Сергея Александровича Кащенко, доктора физико-математических наук, профессора кафедры математического моделирования Демидовского университета. За счет средств гранта будет подготовлена и издана монография "Динамика моделей на основе логистического уравнения с запаздыванием"

Искренние поздравления Сергею Александровичу и пожелания дальнейших успехов!