Приемная комиссия:
г. Ярославль, ул.Кирова, 8/10
График работы приемной комиссии:
пн - пт: 9.00-16.00
+7 (4852) 303210, +7 (4852) 788533.

Science Drive – 2016

В ЯрГУ определили победителей Международной молодежной научно-практической конференции «Science Drive – 2016»

23 апреля в ЯрГУ им. П.Г. Демидова прошла Международная молодежная научно-практическая конференция «Science Drive – 2016». В конференции приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые, которые рассказали о своих исследованиях на иностранном языке: английском, немецком, французском.  В каждой секции конференции были определены три призовых места.

Секция «Естественно-научные факультеты» (ИВТ, математика, физика, биология и экология)

I место – Сергей Аверкиев, доклад «Architecture analysis of applications for the Android platform implemented using Android API and libraries Mortar and Flow» (факультет ИВТ)
II место – Вячеслав Голубенец, доклад «Mathematical models in biology» (математический факультет)
III место – Ксения Лагутина, доклад «Automatic Keyphrase Extraction From Tourist Texts» (факультет ИВТ)