Студентка факультета филологии и коммуникации успешно выступила на литературных конкурсах

Анастасия Иерусалимская стала лауреатом Всероссийского открытого литературного конкурса «Вернись на Родину, душа!» и победителем Межрегиональном творческом конкурсе «Молодое слово России».

Всероссийский открытый литературный конкурс «Вернись на Родину, душа!» был посвящен 150-летию И.А. Бунина. Организатором конкурса выступил Союз российских писателей. Анастасия стала лауреатом конкурса в номинации "Эссе". Межрегиональный творческий конкурс «Молодое слово России» в 2020 году был посвящён Году памяти и славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса из Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновской, Московской, Архангельской, Ленинградской, Нижегородской, Тамбовской, Ярославской областей, Республик Башкортостан, Татарстан и Чувашия представили на суд жюри стихотворения, открытые письма и видеорепортажи. Анастасия завоевала диплом I степени в номинации «Публицистика».