Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студентка ЯрГУ на образовательном форуме олимпиадников

Магистрантка экономического факультета Демидовского университета Наталья Тарелкина посетила трехдневный интенсив от РАНХиГС при Президенте РФ по теме государственного и муниципального управления для участников Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал».
Более 80 победителей и призеров олимпиады из 42 городов России приняли участие в панельной дискуссии, посвященной ESG, включились в деловые игры про развитие регионов и принятие управленческих решений, последняя из которых устроена по модели крупнейшего в мире чемпионата по менеджменту GMC. Кроме того, в рамках форума ребята посетили подмосковный парк «Патриот».

cLs4Cb8LmHIea3LrAIenFfBV6Vqu70DMwLhyofvwSAswWHiHGMYuq7UcnB5bGH-Ld05qes7ZY4-FkOPj4T-SYaBa.jpg— Я часто езжу на мероприятия олимпиады, но на форуме от РАНХиГС — впервые. Больше всего мне запомнились деловые игры и общение с другими участниками. Атмосфера таких мероприятий очень заряжает, открываются новые сферы деятельности и области знаний, в которых хотелось бы разобраться для себя, — отметила Наталья.

В июне этого года на олимпиаде «Я-профессионал» студентка ЯрГУ завоевала бронзовую медаль направления «Реклама и связи с общественностью», стала победителем по «Управлению персоналом» и призером по «Менеджменту».

Возврат к списку