Студенты Демидовского университета приняли участие в бизнес-интенсиве «В деле!»

Интенсив по основам предпринимательской деятельности от ведущих экспертов Российского общества «Знание» прошел в стенах юридического факультета ЯрГУ.

Открыл мероприятие первый вице-президент ООО «ОПОРА РОССИИ» Азат Газизов.

- Для улучшения состояния рыночной экономики в России, на мой взгляд, необходимо, чтобы как можно больше людей успешно вело малый и средний бизнес. А поскольку по большей части туда идет молодежь, крайне важно помочь ребятам сделать осознанный выбор и нарастить свой экономический потенциал - для этого и необходимы подобные интенсивы, - считает Азат Халилович.

IMG_3044.JPGВ ходе интенсива для участников были проведены лекции и мастер-классы по открытию своего бизнеса, построению финансовой модели, привлечению инвесторов. На практических блоках студенты придумывали уникальную идею бизнеса, презентовали свой стартап, строили воронку продаж и создавали маркетинг-план - все это, по мнению экспертов, поможет им в дальнейшем при запуске собственного бизнеса.