Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты и выпускники вузов приглашаются к участию в акселераторе SAP и Минкомсвязи РФ

Программа акселератора направлена на поддержку цифровых решений российских разработчиков. По итогам отбора в программе останется 10 стартапов, которые продолжат работу над своими решениями, опираясь на технологии SAP и экспертизу Координационного центра Межправкомиссии по ВТ.

До 5 февраля студенты и выпускники учебных заведений могут подать заявку на участие в совместном акселераторе SAP и Минкомсвязи РФ.

«Обеспечение информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры» Программа акселератора направлена на поддержку цифровых решений российских разработчиков. Участникам конкурсного отбора будет оказана техническая помощь в адаптации продукта к технологиям SAP и интеграции с решениями SAP, а также поддержка при сертификации программного продукта и последующем позиционировании ПО как на российском, так и международном рынке.

По итогам отбора в программе останется 10 стартапов, которые продолжат работу над своими решениями, опираясь на технологии SAP и экспертизу Координационного центра Межправкомиссии по ВТ. Финалисты получат возможность использовать глобальную сеть акселераторов SAP.io и другие преимущества для выхода на зарубежные рынки. В рамках акселерационной программы также планируется развивать каналы коммуникации с российским и мировым ИТ-сообществом и корпоративными клиентами глобальных ИТ-компаний.

Подробная информация и форма подачи заявки: events.sap.com/ru/accelerator-sap-minsvyaz/ru/home.html?source=social-cis-email


Возврат к списку