Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты ЯрГУ приглашаются к участию в конкурсе эссе «Точка Роста»

Студентам Демидовского университета предлагают испытать уровень своих знаний в областях экономики и конкурентной политики в ходе выполнения заданий Всероссийского конкурса «Точка Роста», учрежденного Управлением Федеральной антимонопольной службы. Победители получат дипломы и памятные сувениры, а также смогут пройти практику или стажировку в антимонопольном органе.
В рамках конкурса участникам необходимо будет пройти два этапа — «антимонопольный» диктант и написание эссе. На первом этапе конкурсантам необходимо будет указать правильные ответы на 20 вопросов по теме конкурентного права в течение 20 минут. Набравшие высокий балл участники смогут перейти ко второму этапу конкурса — оформление эссе объемом не менее 3500 тысяч знаков на одну из шести тем, предложенных организаторами.

Все этапы пройдут в дистанционном формате, на решение задач будет отведен месяц — с 1 по 9 октября можно будет подключиться к тестированию, эссе необходимо будет подготовить в срок с 10 по 31 октября.

Узнать подробности об этапах конкурса, а также зарегистрироваться для участия в «Точке Роста» можно будет в течение сентября на сайте: http://tochkarosta.fas.gov.ru/

Возврат к списку