В "Точке кипения" ЯрГУ прошел "Осенний навигатор"

Мероприятие всей сети "Точек кипения" объединило 63 города: на 75 площадках обсуждали тематики, связанные с рынками и технологиями Национальной технологической инициативы.

19 октября в Точке кипения ЯрГУ прошел «Осенний навигатор» - мероприятие всей сети Точек кипения, которое объединило 63 города  и 75 площадок университетских и городских Точек. Цель мероприятия - познакомить участников с экосистемой Национальной технологической инициативы и сервисами Университета 20.35. Программа «Навигатора» включала  в себя 3 тематических трека: рынки и технологии НТИ и мероприятия студенческих сообществ институтов «Точка выбора».

Посетители «Осеннего навигатора» в Точке кипения ЯрГУ приняли участие в дискуссии по урбанистическим тенденциям развития Ярославля, в Школе стартапов «Startup machine», заседании Клуба мышления и стратегической сессии «Направления кружкового движения: все, что нужно знать о рынках НТИ».

"Осенний навигатор" в "Точке кипения" ЯрГУ "Осенний навигатор" в "Точке кипения" ЯрГУ

"Осенний навигатор" в "Точке кипения" ЯрГУ
Посмотреть полностью →