В Точке кипения ЯрГУ состоялось торжественное открытие проекта Flame 2022

В мероприятии приняли участие представители студенческих научных сообществ ЯрГУ имени П.Г. Демидова, ЯГТУ, ЯГМУ и Технологического университета имени А. А. Леонова.

Открыл мероприятие начальник управления научных исследований и инноваций Демидовского университета Николай Живаев.

На открытии рассказали про прошлое, настоящее и будущее Межрегионального социального проекта программы «Приоритет 2030» в рамках конкурса социально-значимых проектов «Помогаем развивать регион» в партнерстве с Первичной профсоюзной организацией обучающихся Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Завершив официальную часть, участники сыграли в квиз с огненной тематикой, включавшей вопросы науки, искусства, музыки, кино, литературы. Также отметили победителей конкурса «Имидж ученого» – победители получили свой дизайн в реальном воплощении.

По итогам мероприятия участники выстроили дальнейшую стратегию взаимодействия.