Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Ректорат: +7 (4852) 797702
Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru
Приемная комиссия:
Адрес: ул.Кирова, 8/10
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33


В ЯрГУ назвали лучших студентов в области научно-исследовательской работы

Совет по научно-исследовательской работе обучающихся подвел итоги внутривузовского конкурса «Лучший студент ЯрГУ в области научно-исследовательской работы». В этом году по числу победителей лидирует экономический факультет.

В ЯрГУ подвели итоги внутривузовского конкурса «Лучший студент ЯрГУ в области научно-исследовательской работы». Совет по НИРО ЯрГУ определил студентов-лидеров университетского рейтинга на повышенную стипендию за научные достижения. По числу победителей лидирует факультет экономический факультет.

В категории «Обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета»

в области естественных наук

I место Дарья Громова, студентка 4 курса факультета биологии и экологии, научный руководитель – доцент Р.С. Бегунов

II место Полина Гопанюк, студентка 4 курса факультета биологии и экологии, научный руководитель – доцент Р.С. Бегунов

III место Даниил Федулов, студент 3 курса математического факультета, научный руководитель - доцент А.Ю. Ухалов

в области гуманитарных наук

I место Анна Векшина, студентка 4 курса экономического факультета, научный руководитель - доцент Л.А. Маматова

II место Леван Джиджавадзе, студент 2 курса юридического факультета, научный руководитель – доцент А.Б. Иванов

III место Виктория Коптева, студентка 4 курса экономического факультета, научный руководитель – ст. преподаватель Г.А. Бойко

В категории «Обучающиеся по программам магистратуры»

в области естественных наук

I-II место Ксения Лагутина, магистрант 2 курса факультета ИВТ, научный руководитель – доцент И.В. Парамонов

I-II место Алена Новожилова, магистрант 2 курса физического факультета, научный руководитель – профессор А.С. Рудый

III место Григорий Ахременко, магистрант 1 курса математического факультета научный руководитель – профессор С.А. Кащенко

в области гуманитарных наук

I место Анастасия Брычкина, магистрант 2 курса экономического факультета, научный руководитель – доцент Л.Н. Назарова

II место Людмила Павлова, магистрант 2 курса юридического факультета, научный руководитель – профессор А.В. Иванчин

III место Анастасия Волченкова, магистрант 1 курса факультета психологии, научный руководитель – профессор М.М. Кашапов

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Возврат к списку