Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Ярославле состоится 10-й стартап-марафон “Разведка боем”

Молодые предприниматели, желающие привлечь инвестиции в развитие своих идей, представят проекты-стартапы из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства.

18 – 19 мая 2019 года в Ярославле состоится 10-й стартап-марафон “Разведка боем”. Мероприятие организовано по инициативе и при информационной поддержке мэрии города Ярославля, Департамента инвестиций и промышленности и "Корпорации развития МСП (бизнес-инкубатор)".

«Разведка боем» — это площадка для молодых предпринимателей, инициаторов новых бизнесов, желающих привлечь инвестиции на развитие своих идей. Ранее стартап-марафон проходил в "Точке кипения" Агентства инвестиционного развития в Научном парке МГУ им. М.А. Ломоносова, а также в Перми. За 9 стартап-марафонов презентовано 384 проекта, из них 46 получили инвестиции.

Ключевая идея марафона - помочь стартапам и инвесторам найти друг друга, а также реализация наставничества и менторства, в том числе у студенческих и школьных проектов на безвозмездной основе.

В рамках предстоящего марафона будут представлены проекты-стартапы из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих и других проектов.

Презентация стартапов будет проходить перед инвесторами в течение 3-х минут, затем 3 минуты дается на вопросы от инвесторов. Модератор контролирует тайминг и корректность заданных вопросов. Вопросы могут задавать только инвесторы.

В стартап-марафоне примут участие инвесторы из различных сфер: IT, Horeca, строительство, медицина, промышленность и автомобильный бизнес. Инвестиции в проекты от 50 тыс. рублей и выше. На мероприятие можно зарегистрироваться по ссылке: razvedka-boem.ru

Регистрация открыта до 15 мая 2019 года.

С правилами и рекомендациями по подготовке презентаций можно познакомиться при регистрации.

По остальным вопросам: Наталья Каменских, 89223711889, info@razvedka-boem.ru

Участие в мероприятии бесплатное.

Мероприятие состоится по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова, 2 «Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)»

Стартап-марафон "Разведка боем" в соцсетях: https://www.facebook.com/razvedkab/ https://vk.com/razvedkab https://www.instagram.com/razvedka__boem/

Возврат к списку