Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Демидовском университете прошла встреча региональных НКО и Фонда президентских грантов

Представители Фонда в течение нескольких дней побывали в Мышкине, Рыбинске, отдаленных населенных пунктах Ярославской области. На итоговом мероприятии в ЯрГУ они поделились своими впечатлениями и отметили, что некоммерческие организации региона показали отличный уровень работы в плане подготовки содержания и дальнейшей реализации проектов.

- Встреча на базе университета собрала вместе различных получателей грантов, и сотрудники фонда рассказали им о том, как правильно реализовать проект, как учитывать меняющиеся обстоятельства, как изменить программу мероприятия, которое по объективным обстоятельствам провести в изначальном варианте невозможно. Участие в этом событии позволит НКО Ярославской области в дальнейшем грамотно работать с бюджетом, который они получили на реализацию проекта, они поймут, как не ошибиться на разных этапах его реализации, - отметила директор ярославского Ресурсного центра поддержки НКО и гражданских инициатив, руководитель стратегического проекта «Центр проектирования социальных инноваций» ЯрГУ Елена Исаева.

DSC01891.JPGУчастниками просветительской встречи стали представители АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив», Российского союза молодежи, Ассоциации нанимателей жилья, Ярославского отделения Всероссийского общества охраны природы, региональной общественной организации инвалидов «Лицом к миру», АНО «Моя семья» и других региональных НКО.

Возврат к списку