ЯрГУ и НКО региона подвели итоги года на совместном предпраздничном мероприятии

Демидовский университет совместно с АНО «Ресурсный центр для НКО и гражданских инициатив» и Общественной палатой Ярославской области провели финальное мероприятие года для ярославских гражданских обществ в парк-отеле «Ярославль».

DdfAHaRXS0kEOhEqDSiiN2EbsbmmJ12JjwPi5qZGVs9qQk90UoFQMxqC951iX6lpwD-nBrszmmXIpSqIXgyR-TKX.jpgНа встрече департамент общественных связей Ярославской области наградил победителей конкурса проектов региональной госпрограммы «Развитие институтов гражданского общества Ярославской области». Отмечены были такие организации, как некоммерческое партнерство «Семейный центр “Добрый Гном”», Ярославское областное отделение благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» и многие другие. Всего в предновогодней встрече участие приняли 70 представителей различных НКО Ярославской области.

Как отметила руководитель Центра развития третьей миссии ЯрГУ, директор АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» Елена Исаева, для участников мероприятия устроили викторину о правовых особенностях работы НКО, а самых юридически подкованных наградили подарками от университета.