ЯрГУ - на Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы образования и общества"

Преподаватели и студенты направления "Социальная работа"приняли участие во II Международной научно-практической конференции  «Актуальные проблемы образования и общества».

16 мая в Ярославской ГСХА состоялась II Международная научно-практическая конференция по теме «Актуальные проблемы образования и общества».

Участниками конференции стали представители образовательных организаций из Ярославля, Костромы, Орла и Смоленска, а также ученые из Белоруссии, Молдавии, Болгарии и Польши.

В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты направления "Социальная работа".

Заведующая кафедрой социальных технологий, профессор И.В. Попова  и студент 4 курса Д.М. Соловьев  выступили с докладом "Инклюзивное образование как фактор гуманизации российского общества".