Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовский университет - на Общественном совете регионального отделения «Движение Первых»

Участие в заседании Общественного совета регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Ярославской области приняла представитель ЯрГУ, куратор проектов базовой кафедры молодёжной политики и управления проектами, старший преподаватель кафедры социальной политики факультета социально-политических наук Юлия Палачева.

На встрече Общественного совета представители детских и молодежных общественных организаций, а также учебных заведений обсудили актуальные вопросы работы, связанным с развитием регионального отделения. Было решено открыть четыре муниципальных и первичных отделений в Ярославской области.

lGKlVET_KQTdh4-EZdEM0fg3P54RNF6fHklWFM0In7xjP-f3tvlw4SD0d4abdjdv8_H5MJo41hn94NpjA9T5zNGD.jpg— Появление Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» является логичным развитием детских и молодежных организаций в нашей стране. В последние годы появилось множество мероприятий для детей, новые проекты и организации. «Движение Первых» сможет объединить лучшие практики в работе с детьми, скоординировать работу учреждений образования и молодёжной политики, — отметила преподаватель.

Возврат к списку