Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовский университет принимает участие в организации обучающей стажировки в сфере гражданской активности, молодежной политики и добровольчества

Мероприятие проходит в Ярославле с 11 по 18 мая, его участниками являются лидеры общественного мнения и молодые активисты из разных уголков России – от Ленинградской области до острова Сахалин.

- Это поистине масштабное событие, объединившее специалистов в сфере молодежной политики из 19 регионов нашей страны, уже совсем скоро нам предстоит представить на нем работу вуза и факультета социально-политических наук в частности, - рассказала старший преподаватель кафедры социальной политики Юлия Палачева. - На занятии, которое состоялось на базе нашего университета в минувшее воскресенье, участники обсудили формы профилактики в молодёжной политике и неформальные виды спорта.

Организатором мероприятия выступает ГАУ ЯО «Дворец Молодежи», программа стажировки реализуется при поддержке крупнейшей некоммерческой организации в России – Ассоциации волонтерских центров, а также при участии департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

DSC02141.JPG


DSC02161 (2).JPG


DSC02155 (2).JPG

Возврат к списку