Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Фестиваль "Неделя первокурсника" завершен!

Самое яркое событие студенческой осени завершилось праздничным концертом, участники которого не только наслаждались лучшими номерами творческой недели, но и чествовали победителей и призеров фестиваля.  

1 ноября Демидовский университет подвел итоги студенческого фестиваля «Неделя первокурсника». На протяжении 7 дней студенты-первокурсники всех факультетов пели, танцевали, показывали творческие номера, соревновались в спортивных и интеллектуальных играх,  играли в КВН, снимали видеоролики. Результаты фестиваля стали известны на гала-концерте, зрители которого увидели лучшие творческие номера фестивальной недели. Открывая концерт, Евгения Метелькова, начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике ЯрГУ, отметила невероятную активность ребят, которую они проявили, участвуя в их первом университетском мероприятии такого масштаба:

-  Абсолютно все факультеты приняли участие в фестивале, и это очень приятно. Мы благодарны вам за проявленную творческую инициативу. Дерзайте, творите, будьте смелыми, а университет всегда вас поддержит!

Победителем фестиваля в общем зачете стал экономический факультет, второе место занял факультет социально-политических наук, а бронза досталась факультету информатики и вычислительной техники.

Дипломы и подарки капитаны факультетских команд получили из рук деканов и представителей факультетов. Организаторы фестиваля также поблагодарили Волонтерский корпус ЯрГУ, без помощи которого не обходится ни одно мероприятие в университете. 

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем демидовцам-первокурсникам новых побед, новых успехов, новых идей!

  

Возврат к списку