Круглый стол на тему «Социальная поддержка нуждающегося населения в деятельности ярославских НКО»

20 февраля 2020 на кафедре социальных технологий под руководством профессора И.В. Поповой состоялся круглый стол на тему «Социальная поддержка нуждающегося населения в деятельности ярославских НКО» В работе круглого стола приняли участие студенты 2 и 3 курсов направления «Социальная работа». С огромным интересом они слушали о работе Ярославских региональных отделений Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества слепых,Всероссийского общества инвалидов Ленинского района г. Ярославля, Всероссийского общества родителей детей-инвалидов (ВОРДИ), ЯРО «Маленький мук», ЯРО «Союз социальных педагогов и социальных работников». Студенты задали много вопросов о технологиях работы и предложили свои силы в практике работы с нуждающимся населением.