Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Международная конференция в Молдове

Преподаватели кафедры социальных технологий приняли участие в III международной научно-практической конференции «Управление образованием: достижения и перспективы развития»,  прошедшей в заочном формате в Бельцком государственном университете имени Алеку Руссо в городе Бельцы в Республике Молдова.

Профессорско-преподавательский состав кафедры социальных технологий принял активное  участие в III Международной научно-практической конференции «Управление образованием: достижения и перспективы развития», проходящей сегодня в Бельцком государственном университете имени Алеку Руссо в городе Бельцы в Республике Молдова.

"Мы все видим, как стремительно меняется мир:это закономерный процесс, и он требует глубокого изучения. Значительную роль здесь играет управление образованием. Тематические направления, предложенные организаторами конференции для обсуждения демонстрируют серьёзную заинтересованность в преобразовании как системы управления образованием, так и всего прогресса человечества",  - отметила в своем приветственном обращении к участникам конференции заведующая кафедры социальных технологий, профессор И.В. Попова.

Возврат к списку