Международная онлайн конференция «2020 – 2030 ГЛОБАЛЬНАЯ ПОВЕСТКА СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ: КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗИДАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ»

Преподаватели кафедры социальных технологий приняли участие в Международной онлайн конференции «2020 – 2030 ГЛОБАЛЬНАЯ ПОВЕСТКА СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ: КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗИДАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ». 15-19 июля состоялась Международная онлайн конференции «2020 – 2030 ГЛОБАЛЬНАЯ ПОВЕСТКА СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ: КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗИДАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ», объединившая почти 17 000 человек! Думаем, что это доказывает значимость профессии социального работника.  Привлекли наше внимание презентации исследований IFSW «Этические аспекты деятельности социальных работников в период пандемии COVID-19 и после»  с участием 28 представителей разных стран мира с синхронным сопровождением на русский язык.