«Общество для всех возрастов – возможности и проблемы»

28 октября 2019 г. студенты 2 курса и доценты Т.Г. Зеленова  и Е.А. Серова ФСПН ЯрГУ им. П.Г. Демидова приняли участие в профессиональной встрече социальных работников  на тему «Общество для всех возрастов – возможности и проблемы» 8 октября 2019г. студенты 2 курса и доценты Т.Г. Зеленова  и Е.А. Серова ФСПН ЯрГУ им. П.Г. Демидова приняли участие в профессиональной встрече социальных работников на тему «Общество для всех возрастов – возможности и проблемы» в Музее им. В.Ю. Орлова  вместе с волонтёрами ЯРО ССОПиР, которые реализуют проект  «Диалог поколений социальных работников и студентов в обществе для всех возрастов». Цель проекта - профессиональное развитие студентов отделений «Социальная работа» ярославских университетов в диалоге с сотрудниками социальных учреждений в оказании поддержки представителям старшего поколения ярославцев. Воодушевленные дискуссией о роли старшего поколения в благополучии современного общества, великолепной экскурсией по залам уникального музея и чаепитием, участники долго благодарили организаторов за открытие интересной темы и уникального музея.