Победители и призёры олимпиады "Я-профессионал" поблагодарили своих наставников

Организаторы всероссийской олимпиады предоставили студентам возможность поблагодарить тех, кто привёл их к победе, и этой возможностью воспользовалась Анастасия Голова, студентка факультета социально-политических наук Демидовского университета (ЯрГУ), победитель в направлении "Социальная работа".

Весной 2020 года завершился третий сезон Всероссийской олимпиады студентов "Я — профессионал". Демидовский университет (ЯрГУ) отметился победителями и призёрами в 3 направлениях: "Социальная работа" (победитель), "Социология" (призёр), "Налоги и налогообложение" (победитель), "Государственное и муниципальное управление" (3 призёра).

У дипломантов олимпиады была возможность поблагодарить своих наставников — тех, кто привил любовь к изучаемой дисциплине, кто помог студентам подготовиться к состязаниям или просто был рядом и поддерживал. Этой возможностью воспользовалась Анастасия Голова, студентка факультета социально-политических наук, победитель в направлении "Социальная работа", которая поблагодарила своего наставника - Ирину Попову, профессора, доктора социологических наук,  заведующую кафедрой социальных технологий Демидовского университета (ЯрГУ).

Мы поздравляем всех победителей и призёров олимпиады "Я-профессионал" и благодарим их наставников!

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.