Представители ЯрГУ поработают волонтёрами в национальных парках

Представители Демидовского университета вошли в число победителей конкурса на участие в Школе Фонда Владимира Потанина в 2023, в рамках которой они в качестве волонтеров поедут на заповедные территории и объекты культурного наследия России.

Доцент кафедры социальной и политической психологии Евгения Ободкова получила возможность посетить в середине августа национальный парк «Чикой» в Забайкальском крае. Выпускницы Анастасия Асхадуллина с факультета СПН и Виктория Локшина с факультета психологии смогут отправиться в национальный парк «Смоленское поозерье» в середине августа, а в конце июля в Керженский заповедник в Нижегородской области поедет сотрудница факультета биологии и экологии Анастасия Бычкова.

Фонд предоставляет участникам поддержку в виде благотворительной помощи для проезда и участия в волонтерской программе. Программу каждого лагеря готовит партнер Школы – Благотворительный просветительский фонд «Заповедное посольство».

Поздравляем демидовцев с успехом!