Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Преподаватели факультета социально-политических наук ЯрГУ приняли участие во Всероссийской научной конференции Российской ассоциации политической науки «Политические вызовы и политический диалог в условиях глобальной турбулентности»

Форум собрал на базе ИНИОН РАН и МГИМО более 700 человек со всей России, а также несколько десятков иностранных исследователей из 27 зарубежных стран.

Доктор политических наук, профессор факультета СПН Александр Соколов вошел в состав оргкомитета, где занимался координацией работы с участниками конференции и подготовительными процедурами.

— На конференции было организовано пленарное заседание и работа более 80 круглых столов, секций, специальных заседаний по актуальной повестке политический науки. На пленарном заседании с докладом на тему «Дистанционное электронное голосование как фактор трансформации политического участия» выступила декан факультета социально-политических наук, кандидат социологических наук Татьяна Акопова, — отметил Александр Владимирович.

DBfOL_pOiMqCbiXXM1wcQi6IFHBWyABrTTJCpDYGF3eptHObjgqjIY803R-o5u9kDDepeEEIFvaYsaIofAI7J3wG.jpgС докладами в рамках различных секций на конференции выступили кандидаты политических наук, доценты ФСПН Александр Фролов и Наталия Крайнова, а также доктор политических наук, профессор Юрий Головин и ассистент кафедры социально-политических теорий Егор Гребенко.

Возврат к списку