Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Преподаватели ЯрГУ на научно-просветительской конференции в Сочи

В Краснодарском крае на территории санатория «Знание» стартовал масштабный форум, посвященный проблемам мировоззрения и общественных наук «ДНК России», участие в котором принимают сотрудники Демидовского университета.
На мероприятие отправились кандидат юридических наук, доцент кафедры социального и семейного законодательства юридического факультета Елена Исаева, доктор политических наук, заведующий кафедрой социально-политических теорий Александр Соколов, кандидат социологических наук, декан факультета СПН Татьяна Акопова и доктор исторических наук, заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью исторического факультета Виктория Марасанова. Также в качестве модератора на форуме работает сенатор РФ Александр Ильич Русаков.

Деловая программа форума разнообразна — в ходе лекций и групповой работы деканы, заведующие кафедрами и ведущие преподаватели вузов со всей страны обсудят актуализацию культурно-ценностных, политико-исторических и социально-экономических оснований российской государственности, а также изучат и переосмыслят фундаментальные подходы для преодоления общественных расколов.

Возврат к списку