Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты факультета социально-политических наук представили Демидовский университет на Всероссийском форуме «ОРМ – ПРОФИ»

Вместе с активистами из разных регионов нашей страны ребята работали над развитием своих надпрофессиональных навыков, необходимых для качественной деятельности по организации работы с молодежью.

Демидовцы участвовали в стратегических сессиях и тренингах, узнавали от спикеров много важного и интересного о критическом мышлении, креативности, эмоциональном интеллекте, умении вести переговоры и многом другом.

llQ667I7QV2DQO_b89RVstBRFiWXuA1Hck21k1Mx10juaugaDRkqqeubcxE7MVoyBBS81htkdpIf0-Pek53KlLxN.jpg- В этом году мероприятие резко сменило позиционирование с регионального на всероссийское, потому что приехало много делегаций из европейской части России. На форуме нам предлагали поработать над кейсами на разработку молодежных центров, создание проектов в сфере государственной молодежной политики. Это запомнилось больше всего - совместная работа над решением задач и испытаний очень сплотила нашу команду. Приятно, что нас высоко оценили эксперты на большинстве сессий, мы готовы воплощать новые идеи в жизнь, - поделился по возвращении Денис Рыбас.

Возврат к списку