Студенты направления «Организация работы с молодежью» факультета социально-политических наук приняли участие в тематических дебатах с ЯГПУ им. К.Д Ушинского

В рассуждениях на тему «Молодежная политика выполняет свои функции в полном объеме» студентам четвертого курса Денису Рыбасу, Ульяне Цветковой и третьекурснице Амале Мкртчян не оказалось равных - по итогам дебатов они заслуженно одержали победу.

- Для нас это была первая практика реализации образовательного процесса в формате дебатов. Особенно здорово, что получилось собрать ребят из разных университетов. Конечно, победа наших студентов - прекрасная новость для нашего факультета и направления подготовки. Это показывает уровень качества знаний, которые мы даем студентам, - поделилась старший преподаватель кафедры социальной политики Юлия Палачева.