Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты ЯрГУ побывали на туристическом слете в Пятигорске

Студентка направления «Организация работы с молодежью» факультета СПН Анастасия Пуник и студентка направления «Туризм» исторического факультета Анастасия Косенюк приняли участие в первом туристическом слете «Маёвка. Больше, чем путешествие» в Пятигорске.
Вместе с молодыми активистами из 82 регионов страны на протяжении трех дней девушки трудились над разработкой решения по развитию пешеходного туризма для программы «Больше, чем Путешествие», знакомились с передовыми практиками по развитию туристических маршрутов. Помимо работы, наших студенток ждали полезные семинары и мастер-классы, новые интересные знакомства и, конечно, восхождение на гору Машук!

– Люди, которые собрались на форуме, действительно являются настоящими мастерами своего дела, они им горят и как магнит притягивают к себе новых людей, - поделилась впечатлениями Настя Пуник. – Ну а эмоции от восхождения на гору не описать словами, конечно, оно далось тяжело, болели ноги и ныла спина, но когда ты видишь весь город как на ладони, прекрасные пейзажи, другие горы, то осознаешь, насколько много возможностей и перспектив у тебя еще впереди. Я безумно рада, что смогла побывать здесь, домой везу с собой много новых идей и предложений по развитию туризма у нас!

Nvszjx-yprI.jpg

Возврат к списку