Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Северной Осетии завершился II Форум молодых политологов «Дигория»

Студентка 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодежью» Девочкина Арина приняла участие во II Форуме молодых политологов «Дигория». Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи и Автономная некоммерческая организация «Экспертный институт социальных исследований». Форум проходил в Северной Осетии с 4 по 10 октября. Молодые политологи из 45 регионов страны разрабатывали продукты на площадках образовательных треков, перенимали опыт у экспертов и покоряли вершины гор.
Участники форума работали в рамках трёх тематических треков: политико-технологического, политико-коммуникационного и научно-исследовательского.




"В формате дискуссионного клуба с молодыми политологами пообщались директор Института молодежной политики Николай Бажитов, председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Мария Воропаева, и директор Экспертно-аналитического центра РАНХиГС Николай Калмыков.

Также в ходе встречи речь зашла об инцидент-менеджменте. Спикеры предложили желающему продолжить ведение дискуссии наравне с ними. После молодому человеку дали обратную связь, которая поможет ему в будущих выступлениях.
В завершении дня участники продолжили работу по профильным трекам, итоги которых будут представлены уже на закрытии Форума.

Напомним, форум молодых политологов России «Дигория» – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе". Источник: https://fadm.gov.ru/news/57144

Возврат к списку