Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Выпускница ЯрГУ приняла участие в форуме молодых политологов в Подмосковье

Арина Девочкина, в этом году окончившая факультет социально-политических наук Демидовского университета, в третий раз побывала на форуме «Дигория» для специалистов в области политики. В этот раз девушка была организатором — она курировала участников мероприятия, помогая создавать итоговые проекты, содействовала экспертам и выступала связующим звеном между командами и оргкомитетом.

Участники, развивая проекты, взаимодействовали между собой в различных форматах, часть из которых также интегрированы в крупнейшие всероссийские проекты, такие как «Лидеры России», «Лидеры России. Политика» и «Конкурс Политологов».

— Площадка в этом году трансформировалась из образовательной в экспертную для выработки и принятия управленческих решений. Здесь собрались ведущие политтехнологи, коммуникаторы и исследователи из всех регионов страны. Меня вдохновляет то, что я могу использовать свои знания и компетенции на практике, работая по специальности, которую я получила в ЯрГУ. Но главная польза от мероприятий, как я не перестаю говорить — это люди и окружение, которое формируется благодаря таким взаимодействиям. «Дигория» с каждым годом повышает свой уровень, развивается как кузница кадров и профессиональное сообщество, где мы, создавая смыслы, приближаем мечту! — рассказала Арина.

В ходе форума провели ll Национальную Премию молодых политологов России «Дигория» и грантовый конкурс Росмолодежи. Партнеры мероприятий — ЭИСИ, Администрация Президента России, ВЦИОМ, «Диалог», РИА Новости и Молодежное отделение Российского общества молодых политологов.

Возврат к списку