Демидовский университет принял участие в организации финала восьми высшего дивизиона АСБ "Центр"

На площадке спортивного комплекса "Вознесенский" встретились сильнейшие студенческие сборные по баскетболу из Ярославля, Москвы, Костромы, Белгорода, Воронежа, Вологды.

В этом году активную роль в организации и проведении соревнований сыграл Демидовский университет, наряду с региональной федерацией баскетбола, департаментом по физической культуре, спорту и молодежной политике и АСБ.

eGtsSfVux7Uy5DVX8YJP6UnlXr7uGOoNJW1Y3jmsGA2VmrNuAjwrjWneiKkjRuSVpy_PIU1nhmw_3pbXDkHdvxaG.jpgЛучшей по итогам всех игр стала сборная БГТУ «ВОЕНМЕХ». Поздравляли команд-победителей и призеров турнира, а также вручали награды лучшим игрокам врио ректора ЯрГУ Артём Иванчин и президент областной федерации баскетбола Владимир Карасев.

O3L-JfNC1-QFQq_657pUjBF8l3uexe_siB73DQJKKB-OMr9uj3x-6tZbmkMn2kzAdAmu2CYswd6mm4EgRPsIEeeo.jpg